Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 5 марта 2015 г. N 85 "Об утверждении Порядка расходования в 2015 году средств, выделяемых из областного бюджета на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта пригородных маршрутов на территории Смоленской области для отдельных категорий граждан"

Обзор документа

28 марта 2015

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 5 марта 2015 г. N 85 "Об утверждении Порядка расходования в 2015 году средств, выделяемых из областного бюджета на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта пригородных маршрутов на территории Смоленской области для отдельных категорий граждан"

Обзор документа


Определены правила расходования средств, выделяемых на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта.

Регламентированы правила расходования в 2015 году средств, выделяемых из областного бюджета на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта пригородных маршрутов на территории области для отдельных категорий граждан.

Размер выделяемых средств определяется по специальной формуле.

Средства на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта пригородных маршрутов перечисляются перевозчикам уполномоченным органом на основании заключенных договоров.

Ежемесячно перевозчики отчитываются о проданных льготных проездных документах, ежеквартально - об использовании средств, выделяемых из областного бюджета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад