Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 11 марта 2015 г. N 107 "Об установлении норматива формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных районов Смоленской области на 2015 год"

Обзор документа

28 марта 2015

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 11 марта 2015 г. N 107 "Об установлении норматива формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных районов Смоленской области на 2015 год"

Обзор документа


Установлена методика расчета норматива формирования расходов на содержание органов местного самоуправления.

На 2015 год норматив формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных районов Смоленской области составляет 3,1% от общей суммы налоговых доходов местных бюджетов.

Приведена методика расчета норматива формирования расходов на содержание органов местного самоуправления, в бюджетах которых доля дотаций из других бюджетов бюджетной системы РФ и (или) налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений в размере, не превышающем расчетного объема дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности, замененной дополнительными нормативами отчислений, в течение 2 из 3 последних отчетных финансовых лет превышала 5% собственных доходов местного бюджета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад