Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 10 марта 2015 г. N 90 "Об утверждении Порядка предоставления, использования, возврата муниципальными образованиями Смоленской области бюджетных кредитов, полученных из областного бюджета"

Обзор документа

28 марта 2015

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 10 марта 2015 г. N 90 "Об утверждении Порядка предоставления, использования, возврата муниципальными образованиями Смоленской области бюджетных кредитов, полученных из областного бюджета"

Обзор документа


Бюджетные кредиты: условия предоставления, использования и возврата.

Определены условия предоставления, использования, возврата бюджетных кредитов, предоставленных из областного бюджета бюджетам муниципальных образований.

Бюджетные кредиты предоставляются на цели, установленные областным законом об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период, за плату, определенную законом о бюджете.

Бюджетные кредиты предоставляются на условиях возмездности и возвратности. Муниципальные образования не предоставляют обеспечение исполнения обязательств по возврату бюджетных кредитов.

Размер бюджетного кредита определяется исходя из бюджетных ассигнований, предусмотренных в областном бюджете.

Предоставление бюджетных кредитов на срок, не выходящий за пределы текущего финансового года, заканчивается за 2 месяца до окончания финансового года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад