Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 5 марта 2015 г. N 87 "Об утверждении Порядка индексации в 2015 году размеров ежемесячных денежных средств и ежемесячных денежных компенсаций отдельным категориям граждан"

Обзор документа

28 марта 2015

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 5 марта 2015 г. N 87 "Об утверждении Порядка индексации в 2015 году размеров ежемесячных денежных средств и ежемесячных денежных компенсаций отдельным категориям граждан"

Обзор документа


Определен порядок индексации в 2015 г. размеров ежемесячных денежных средств и компенсаций отдельным категориям граждан.

Установлено, что размеры ежемесячных денежных средств и ежемесячных денежных компенсаций (ежемесячная денежная компенсация детям-сиротам на проезд на городском, пригородном, в сельской местности на внутрирайонном транспорте (кроме такси), а также проезд два раза в год к месту жительства и обратно к месту учебы; ежемесячная выплата опекуну ребенка и приемной семье) действующие на 31 декабря 2014 г., индексируются с 1 января 2015 г. с применением коэффициента 1,055 исходя из уровня инфляции, установленного федеральным бюджетом на 2015 год, путем их умножения на указанный коэффициент.

Постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад