Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 9 февраля 2015 г. N 41 "О внесении изменений в Порядок принятия решения о разработке областных государственных программ, их формирования и реализации"

Обзор документа

28 февраля 2015

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 9 февраля 2015 г. N 41 "О внесении изменений в Порядок принятия решения о разработке областных государственных программ, их формирования и реализации"

Обзор документа


Скорректирован порядок принятия решения о разработке областных государственных программ, их формирования и реализации.

Скорректирован порядок принятия решения о разработке областных государственных программ, их формирования и реализации.

Управление и контроль реализации государственной программы осуществляется путем формирования плана-графика реализации программы на очередной финансовый год.

Уточняется, что план-график в срок до 15 апреля (ранее 30 декабря) текущего года направляется администратором государственной программы в Департамент экономического развития Смоленской области для согласования.

Одобренный рабочей группой план-график администратор государственной программы утверждает приказом руководителя, и в срок до 1 июня (ранее 1 марта) отчетного года направляет копию приказа в Департамент экономического развития Смоленской области.

Приведена новая форма целевых показателей реализации областной государственной программы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад