Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации г. Смоленска от 30 декабря 2014 г. N 2326-адм "О внесении изменений в Постановление Администрации города Смоленска от 23.07.2014 N 1330-адм "Об утверждении Порядка осуществления вырубки (сноса) и определения компенсационной стоимости зеленых насаждений на территории города Смоленска"

Обзор документа

31 января 2015

gerb

Администрация г. Смоленска


Постановление Администрации г. Смоленска от 30 декабря 2014 г. N 2326-адм "О внесении изменений в Постановление Администрации города Смоленска от 23.07.2014 N 1330-адм "Об утверждении Порядка осуществления вырубки (сноса) и определения компенсационной стоимости зеленых насаждений на территории города Смоленска"

Обзор документа


Каков порядок определения компенсационной стоимости зеленых насаждений на территории города Смоленска?

Частично пересмотрен порядок осуществления вырубки (сноса) и определения компенсационной стоимости зеленых насаждений на территории города Смоленска.

Определено, что за вынужденную вырубку (снос) зеленых насаждений, связанную с застройкой города, прокладкой подземных коммуникаций, строительством линий электропередач, заказчиками строительства (застройщиками) производится компенсация стоимости зеленых насаждений.

Компенсация стоимости зеленых насаждений производится путем перечисления денежных средств на лицевой счет МБУ "Зеленстрой".

Расчет компенсационной стоимости зеленых насаждений производится МБУ "Зеленстрой" по согласованию с Управлением жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Смоленска по каждому отдельному случаю.

При производстве работ по компенсационному озеленению допускается замена одной группы зеленых насаждений на другую в рамках поступивших денежных средств по согласованию с Управлением жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Смоленска.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад