Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 29 декабря 2014 г. N 923 "Об утверждении Положения, регулирующего предоставление из областного бюджета субсидий в рамках реализации областной государственной программы "Создание условий для обеспечения качественными услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Смоленской области" на 2014-2016 годы теплоснабжающим организациям в целях компенсации выпадающих доходов, возникающих вследствие установления уполномоченным органом исполнительной власти Смоленской области в сфере государственного регулирования цен (тарифов) льготных тарифов на тепловую энергию (мощность)"

Обзор документа

24 января 2015

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 29 декабря 2014 г. N 923 "Об утверждении Положения, регулирующего предоставление из областного бюджета субсидий в рамках реализации областной государственной программы "Создание условий для обеспечения качественными услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Смоленской области" на 2014-2016 годы теплоснабжающим организациям в целях компенсации выпадающих доходов, возникающих вследствие установления уполномоченным органом исполнительной власти Смоленской области в сфере государственного регулирования цен (тарифов) льготных тарифов на тепловую энергию (мощность)"

Обзор документа


В Смоленской области предоставляются субсидии теплоснабжающим организациям в целях компенсации выпадающих доходов.

В Смоленской области предоставляются субсидии теплоснабжающим организациям в целях компенсации выпадающих доходов, возникающих вследствие установления уполномоченным органом исполнительной власти Смоленской области льготных тарифов на тепловую энергию.

Субсидии предоставляются теплоснабжающим организациям, не находящимся в стадии ликвидации или состоянии банкротства, не имеющим просроченной задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней.

Размер субсидий определяется как разница между тарифом на тепловую энергию (мощность) для теплоснабжающей организации и льготным тарифом на тепловую энергию (мощность), установленными уполномоченным органом в сфере регулирования тарифов, умноженная на объем фактически оказанных услуг по централизованному отоплению жилищного фонда за отчетный период.

Уполномоченный орган в сфере жилищно-коммунального хозяйства и Департамент Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами осуществляют обязательные проверки соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий их получателями.

Постановление вступает в силу с 1 января 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад