Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 10 октября 2014 г. N 703 "Об утверждении Положения о целях и условиях предоставления и расходования в 2014 году субсидий для софинансирования расходов бюджетов муниципальных районов Смоленской области на осуществление капитального ремонта бесхозяйных гидротехнических сооружений в рамках реализации областной государственной программы "Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов в Смоленской области" на 2014 - 2020 годы за счет возвращенных из федерального бюджета остатков целевых средств субсидий бюджету Смоленской области на осуществление капитального ремонта гидротехнических сооружений, не использованных в 2013 году, критериях отбора..."

Обзор документа

1 ноября 2014

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 10 октября 2014 г. N 703 "Об утверждении Положения о целях и условиях предоставления и расходования в 2014 году субсидий для софинансирования расходов бюджетов муниципальных районов Смоленской области на осуществление капитального ремонта бесхозяйных гидротехнических сооружений в рамках реализации областной государственной программы "Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов в Смоленской области" на 2014 - 2020 годы за счет возвращенных из федерального бюджета остатков целевых средств субсидий бюджету Смоленской области на осуществление капитального ремонта гидротехнических сооружений, не использованных в 2013 году, критериях отбора..."

Обзор документа


Предоставление субсидий для софинансирования расходов местных бюджетов на осуществление капремонта бесхозяйных гидротехнических сооружений: положение.

Установлены цели и условия предоставления в 2014 году субсидий для софинансирования расходов местных бюджетов на осуществление капитального ремонта бесхозяйных гидротехнических сооружений.

Субсидии предоставляются в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета в пределах лимитов бюджетных обязательств и объемов финансирования, утвержденных Департаменту Смоленской области по природным ресурсам и экологии. Департамент распределяет субсидии в пределах установленных объемов бюджетных ассигнований.

Критерием отбора муниципальных районов для предоставления субсидий является наличие на территории соответствующего муниципального района Смоленской области бесхозяйных гидротехнических сооружений, муниципальные контракты (договоры) на поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг) по которым были заключены в 2013 году и начатое финансирование по которым не завершено.

Контроль за целевым использованием субсидий осуществляется Департаментом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад