Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации г. Смоленска от 21 августа 2014 г. N 1529-адм "Об утверждении Положения о комиссии по проведению открытого конкурса на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций"

Обзор документа

13 сентября 2014

gerb

Администрация г. Смоленска


Постановление Администрации г. Смоленска от 21 августа 2014 г. N 1529-адм "Об утверждении Положения о комиссии по проведению открытого конкурса на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций"

Обзор документа


Создана Комиссия по проведению открытого конкурса на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

В г. Смоленск создана Комиссия по проведению открытого конкурса на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

Положение определяет понятие, цели создания, функции, состав и порядок деятельности комиссии.

Задачами Комиссии являются: обеспечение объективности при рассмотрении, сопоставлении и оценке заявок на участие в Конкурсе; соблюдение принципов публичности, прозрачности, конкурентности, равных условий при проведении Конкурса; устранение возможностей злоупотребления и коррупции при проведении Конкурса.

Работа Комиссии осуществляется на ее заседаниях. Заседание Комиссии считается правомочным, если на нем присутствует не менее половины от общего числа ее членов.

Срок рассмотрения Комиссией заявок на участие в Конкурсе не превышает десяти дней со дня окончания приема заявок. Комиссия рассматривает заявки на участие в Конкурсе на соответствие требованиям, установленным конкурсной документацией.

На основании результатов рассмотрения заявок на участие в Конкурсе Комиссией принимается решение:

о признании претендента участником Конкурса;

об отказе в допуске претендента к участию в Конкурсе.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад