Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 11 августа 2014 г. N 565 "О предоставлении в 2014 году из областного бюджета субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) на возмещение затрат, связанных с размещением и социально-бытовым обустройством на территории Смоленской области лиц, вынужденно покинувших территорию Украины в связи с происходящим там вооруженным конфликтом, прибывших в Смоленскую область и претендующих (ходатайствующих) на получение статуса беженца либо временного убежища на территории Российской Федерации, а также прибывших с ними членов их семей"

Обзор документа

30 августа 2014

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 11 августа 2014 г. N 565 "О предоставлении в 2014 году из областного бюджета субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) на возмещение затрат, связанных с размещением и социально-бытовым обустройством на территории Смоленской области лиц, вынужденно покинувших территорию Украины в связи с происходящим там вооруженным конфликтом, прибывших в Смоленскую область и претендующих (ходатайствующих) на получение статуса беженца либо временного убежища на территории Российской Федерации, а также прибывших с ними членов их семей"

Обзор документа


Юридическим лицам из областного бюджета предоставляются субсидии на возмещение затрат, связанных с размещением лиц, вынужденно покинувших территорию Украины.

Юридическим лицам из областного бюджета предоставляются субсидии на возмещение затрат, связанных с размещением и социально-бытовым обустройством на территории Смоленской области лиц, вынужденно покинувших территорию Украины в связи с происходящим там вооруженным конфликтом, прибывших в Смоленскую область и претендующих (ходатайствующих) на получение статуса беженца либо временного убежища на территории РФ, а также прибывших с ними членов их семей.

Субсидии являются расходным обязательством Смоленской области с последующим возмещением соответствующих расходов за счет средств федерального бюджета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад