Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 10 июня 2014 г. N 421 "О мере социальной поддержки семей, проживающих на территории Смоленской области, в которых родители (усыновители) награждены орденом "Родительская слава" в 2014 году"

Обзор документа

5 июля 2014

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 10 июня 2014 г. N 421 "О мере социальной поддержки семей, проживающих на территории Смоленской области, в которых родители (усыновители) награждены орденом "Родительская слава" в 2014 году"

Обзор документа


Родители (усыновители) награжденные орденом "Родительская слава" в 2014 году получат сертификаты на приобретение автотранспортного средства

В 2014 году родители (усыновители) награжденные орденом "Родительская слава" имеют право на получение сертификата на приобретение автотранспортного средства.

Для получения сертификата один из родителей (усыновителей) обращается в срок до 31 декабря 2014 года с заявлением о выдаче сертификата на приобретение автотранспортного средства в сектор социальных выплат, приема и обработки информации Центра социальных выплат, приема и обработки информации по месту жительства получателя.

Решение о выдаче сертификата или об отказе в его выдаче принимается уполномоченным органом в течение 10 рабочих дней со дня поступления от сектора Учреждения заявления.

Стоимость сертификата в денежном выражении определяется величиной расходов на приобретение автотранспортного средства, указанной в договоре купли-продажи автотранспортного средства, и не может составлять более 700 000 рублей.

Получатель имеет право приобрести новое автотранспортное средство у любого юридического или физического лица. Приобретаемое автотранспортное средство должно быть технически исправным.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад