Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 19 мая 2014 г. N 361 "Об утверждении Порядка осуществления органами исполнительной власти Смоленской области ведомственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в отношении подведомственных им заказчиков"

Обзор документа

31 мая 2014

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 19 мая 2014 г. N 361 "Об утверждении Порядка осуществления органами исполнительной власти Смоленской области ведомственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в отношении подведомственных им заказчиков"

Обзор документа


Ведомственный контроль в сфере закупок товаров, работ, услуг для госнужд: порядок осуществления.

Установлены правила осуществления органами исполнительной власти Смоленской области ведомственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в отношении подведомственных им заказчиков.

План мероприятий ведомственного контроля утверждается на очередной календарный год не позднее 15 декабря года, предшествующего году, на который разрабатывается такой план. План мероприятий должен быть размещен не позднее пяти рабочих дней со дня его утверждения на официальном сайте органа ведомственного контроля в сети Интернет.

Подпункт 3 пункта 1.3 Порядка вступает в силу с 1 июля 2014 г., подпункты 2, 5, 6 пункта 1.3 Порядка вступают в силу с 1 января 2016 г., пункт 1.7 Порядка вступает в силу с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад