Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 16 июля 2012 г. N 454 "Об утверждении Положения, регулирующего предоставление субсидий в рамках реализации долгосрочной целевой областной программы "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Смоленской области" на 2009-2012 годы субъектам малого и среднего предпринимательства на частичную компенсацию затрат, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях"

Обзор документа

11 августа 2012

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 16 июля 2012 г. N 454 "Об утверждении Положения, регулирующего предоставление субсидий в рамках реализации долгосрочной целевой областной программы "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Смоленской области" на 2009-2012 годы субъектам малого и среднего предпринимательства на частичную компенсацию затрат, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях"

Обзор документа

Субъектам малого и среднего предпринимательства предоставят субсидии.
Целью предоставления субсидий является частичная компенсация затрат, связанных с участием субъектов малого и среднего предпринимательства в выставочно-ярмарочных мероприятиях.
Субсидии предоставляются единовременно из расчета 50 процентов от документально подтвержденных затрат на указанные цели, но не более 500 тысяч рублей на один субъект малого (среднего) предпринимательства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад