Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 20 марта 2012 г. N 201 "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на осуществление пассажирских перевозок автомобильным транспортом на пригородных и межмуниципальных маршрутах на территории Смоленской области"

Обзор документа

7 апреля 2012

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 20 марта 2012 г. N 201 "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на осуществление пассажирских перевозок автомобильным транспортом на пригородных и межмуниципальных маршрутах на территории Смоленской области"

Обзор документа

Конкурс на осуществление пассажирских перевозок автомобильным транспортом: порядок проведения.
Нормативный акт определяет порядок проведения конкурса на осуществление пассажирских перевозок автомобильным транспортом на пригородных и межмуниципальных маршрутах на территории Смоленской области.
Конкурс проводится посредством квалификационного отбора перевозчиков независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности в целях создания им равных конкурентных возможностей.
Организатором конкурса является Департамент дорожного хозяйства и транспорта Смоленской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад