Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 26 октября 2010 г. N 632 "Об утверждении Порядка определения платы, устанавливаемой за выполненные бюджетным учреждением работы, оказанные им услуги для граждан и юридических лиц"

Обзор документа

20 ноября 2010

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 26 октября 2010 г. N 632 "Об утверждении Порядка определения платы, устанавливаемой за выполненные бюджетным учреждением работы, оказанные им услуги для граждан и юридических лиц"

Обзор документа

Установлено, что деятельность бюджетного учреждения по выполнению работ, оказанию услуг на платной основе полностью осуществляется за счет внебюджетных средств бюджетного учреждения.
Размер платы за выполняемые бюджетным учреждением работы, оказываемые им услуги рассчитывается в соответствии с федеральным законодательством и методическими рекомендациями, разрабатываемыми отраслевыми органами.
Размер платы утверждается приказом руководителя отраслевого органа.
Постановление вступает в силу с 1 января 2011 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад