Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 8 октября 2010 г. N 602 "О внесении изменений в Программу дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Смоленской области на 2010 год"

Обзор документа

6 ноября 2010

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 8 октября 2010 г. N 602 "О внесении изменений в Программу дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Смоленской области на 2010 год"

Обзор документа

В рамках реализации Программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Смоленской области на 2010 год предусмотрено предоставление местным бюджетам из областного бюджета субсидии для софинансирования расходов бюджетов муниципальных образований Смоленской области на организацию стажировки выпускников образовательных учреждений в целях приобретения ими опыта работы.
Постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2010 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад