16 октября 2010
Администрация Смоленской области
Постановление Администрации Смоленской области от 17 сентября 2010 г. N 557 "О внесении изменений в постановление Администрации Смоленской области от 01.03.2005 N 55"
Обзор документа
Определен порядок лицензирования и выдачи лицензий на розничную продажу алкогольной продукции, ведения государственной регистрации выданных лицензий, приостановления действия и аннулирования лицензий.
Лицензия выдается на срок, указанный организацией, но не более чем на 5 лет.
Лицензия дает право организации осуществлять деятельность по розничной продаже алкогольной продукции на объектах, указанных в лицензии и находящихся исключительно на территории Смоленской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад