Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 7 июня 2010 г. N 336 "Об утверждении Программы Смоленской области по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, в 2010-2012 годах"

Обзор документа

17 июля 2010

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 7 июня 2010 г. N 336 "Об утверждении Программы Смоленской области по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, в 2010-2012 годах"

Обзор документа

Цель Программы - стимулирование и организация процесса добровольного переселения в Смоленскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на основе повышения привлекательности ее территорий, а также компенсация естественной убыли населения как в Смоленской области в целом, так и в отдельных муниципальных образованиях Смоленской области.
Планируемая численность переселенцев до 2012 года - около 116 человек, из них участников Программы - 45 человек.
Для всех переселенцев будут предоставлены социальные гарантии в рамках нормативных правовых актов Российской Федерации, действующих на территории Смоленской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад