Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 1 февраля 2010 г. N 32 "Об утверждении Порядка индексации в 2010 году размеров ежемесячных денежных средств и ежемесячных денежных компенсаций отдельным категориям граждан"

Обзор документа

6 марта 2010

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 1 февраля 2010 г. N 32 "Об утверждении Порядка индексации в 2010 году размеров ежемесячных денежных средств и ежемесячных денежных компенсаций отдельным категориям граждан"

Обзор документа

Постановление Администрации Смоленской области от 1 февраля 2010 г. N 32 "Об утверждении Порядка индексации в 2010 году размеров ежемесячных денежных средств и ежемесячных денежных компенсаций отдельным категориям граждан"
Определены правила индексации размеров следующих ежемесячных денежных средств и ежемесячных денежных компенсаций отдельным категориям граждан:
ежемесячной денежной компенсации, установленной частью 1 статьи 5.1 областного закона "Об обеспечении дополнительных гарантий по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории Смоленской области";
ежемесячных денежных средств, установленных частью 1 статьи 2 областного закона "О размере, порядке назначения и выплаты ежемесячных денежных средств на содержание ребенка, находящегося под опекой (попечительством), на территории Смоленской области";
денежных средств, установленных частью 1 статьи 3 областного закона "О размере вознаграждения, причитающегося приемным родителям, размере денежных средств на содержание ребенка, переданного на воспитание в приемную семью".
Размеры ежемесячных денежных средств и ежемесячных денежных компенсаций, действующие на 31 декабря 2009 г., с 1 января 2010 г. индексируются с применением коэффициента 1,1 исходя из уровня инфляции, установленного Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов", путем их умножения на указанный коэффициент.
Постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад