Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 18 декабря 2009 г. N 132-з "О внесении изменений в областной закон "О выборах депутатов Смоленской областной Думы"

Обзор документа

2 января 2010

gerb

Смоленская областная Дума


Закон Смоленской области от 18 декабря 2009 г. N 132-з "О внесении изменений в областной закон "О выборах депутатов Смоленской областной Думы"

Обзор документа

Закон Смоленской области от 18 декабря 2009 г. N 132-з "О внесении изменений в областной закон "О выборах депутатов Смоленской областной Думы"
Избирательное объединение, выдвинувшее на ближайших предыдущих выборах депутатов Смоленской областной Думы список кандидатов по единому избирательному округу, который получил менее 3 процентов голосов избирателей от числа голосов избирателей, принявших участие в голосовании, и не был допущен к распределению депутатских мандатов, либо кандидата, который не был избран и получил менее 3 процентов голосов избирателей от числа голосов избирателей, принявших участие в голосовании, не вправе воспользоваться бесплатным эфирным временем, бесплатной печатной площадью.
Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад