Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 29 сентября 2009 г. N 81-з "Об установлении цены земельного участка на территории Смоленской области"

Обзор документа

10 октября 2009

gerb

Смоленская областная Дума


Закон Смоленской области от 29 сентября 2009 г. N 81-з "Об установлении цены земельного участка на территории Смоленской области"

Обзор документа

Закон Смоленской области от 29 сентября 2009 г. N 81-з "Об установлении цены земельного участка на территории Смоленской области"
До 1 января 2010 г. лица, указанные в пункте 1 статьи 2 Федерального закона от 25 октября 2001 г. N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", приобретают земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, по цене, составляющей 0,15 процента кадастровой стоимости земельного участка.
До 1 января 2010 г. лица, указанные в пункте 2 статьи 2 Федерального закона "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", приобретают земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, в населенных пунктах с численностью населения до 500 тысяч человек, а также за пределами границ населенных пунктов, по цене в размере трехкратного размера ставки земельного налога за единицу площади земельного участка.
Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад