Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 29 декабря 2008 г. N 737 "Об утверждении Положения о порядке и условиях возмещения расходов, связанных с переездом государственного гражданского служащего Смоленской области и членов его семьи в другую местность при переводе государственного гражданского служащего Смоленской области в другой государственный орган Смоленской области"

Обзор документа

7 февраля 2009

gerb

Постановление Администрации Смоленской области от 29 декабря 2008 г. N 737 "Об утверждении Положения о порядке и условиях возмещения расходов, связанных с переездом государственного гражданского служащего Смоленской области и членов его семьи в другую местность при переводе государственного гражданского служащего Смоленской области в другой государственный орган Смоленской области"

Обзор документа

В соответствии с Федеральным законом "О государственной гражданской службе РФ" гражданским служащим гарантируется возмещение расходов, связанных с переездом гражданского служащего и членов его семьи в другую местность при переводе гражданского служащего в другой государственный орган.

Помимо возмещения расходов, гражданским служащим выплачиваются суточные: в городах Москве, Санкт-Петербурге - 500 рублей; в Смоленской области - 150 рублей; в других регионах - 300 рублей.

Возмещение указанных расходов осуществляется в пределах 1 месяца после предоставления гражданским служащим необходимых документов. В случае расторжения гражданским служащим по собственной инициативе срочного служебного контракта до истечения срока его действия выплаченные денежные средства в связи с переездом подлежат возврату.

Постановление вступает в силу с 1 января 2009 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад