Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Решение Гагаринской районной Думы Смоленской области от 27 октября 2006 г. N 116 "О введении системы налогообложения и виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области"

Обзор документа

27 октября 2007

gerb

Решение Гагаринской районной Думы Смоленской области от 27 октября 2006 г. N 116 "О введении системы налогообложения и виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области"

Обзор документа

С 1 января 2007 года на территории муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области введена в действие система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад