Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 8 августа 2007 г. N 288 "Об утверждении Порядка проведения анализа финансового состояния получателя бюджетного кредита, его гаранта или поручителя и получателя государственной гарантии"

Обзор документа

1 сентября 2007

gerb

Постановление Администрации Смоленской области от 8 августа 2007 г. N 288 "Об утверждении Порядка проведения анализа финансового состояния получателя бюджетного кредита, его гаранта или поручителя и получателя государственной гарантии"

Обзор документа

В целях оценки финансового состояния получателя бюджетного кредита, его гаранта или поручителя и получателя государственной гарантии установлен порядок определения коэффициента ликвидности, коэффициента, характеризующего общую финансовую устойчивость и общего показателя рентабельности организаций. Определены пороговые значения названных показателей, в зависимости от которых присваивается соответствующая категория финансового состояния.

Утверждена форма заключения по результатам проведения анализа финансового состояния получателя бюджетного кредита, его гаранта или поручителя и получателя государственной гарантии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад