Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 29 сентября 2021 г. N 85-з "О внесении изменения в статью 5 областного закона "Об образовании в Смоленской области"

Обзор документа

9 октября 2021

gerb

Смоленская областная Дума


Закон Смоленской области от 29 сентября 2021 г. N 85-з "О внесении изменения в статью 5 областного закона "Об образовании в Смоленской области"

Обзор документа


Педагоги организаций среднего профессионального образования в Смоленской области будут получать вознаграждение за классное руководство.

Педагогическим работникам областных государственных образовательных организаций среднего профессионального образования, осуществляющим классное руководство (кураторство) в учебных группах, за счет средств областного бюджета установлено ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство (кураторство) в размере 5 000 руб.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад