Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 13 сентября 2021 г. N 586 "О внесении изменений в областную государственную программу "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области"

Обзор документа

25 сентября 2021

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 13 сентября 2021 г. N 586 "О внесении изменений в областную государственную программу "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области"

Обзор документа


Увеличены расходы на развитие сельского хозяйства в Смоленской области.

На 27 496,3 тыс. рублей выросло финансирование госпрограммы по развитию сельского хозяйства и регулированию рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области и теперь составляет 15 502 897,5  тыс. рублей.

В частности, дополнительные денежные средства выделены на предоставление субсидий автономным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на создание и (или) развитие центра сельскохозяйственного консультирования, на предоставление субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на приобретение сельскохозяйственной, промышленной техники для производства сельскохозяйственной продукции.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад