Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 11 марта 2021 г. N 140 "Об утверждении нормативов минимальной обеспеченности населения пунктами технического осмотра транспортных средств на территории Смоленской области"

Обзор документа

27 марта 2021

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 11 марта 2021 г. N 140 "Об утверждении нормативов минимальной обеспеченности населения пунктами технического осмотра транспортных средств на территории Смоленской области"

Обзор документа


Установлены новые нормативы минимальной обеспеченности населения Смоленской области пунктами техосмотра.

Нормативы минимальной обеспеченности населения пунктами технического осмотра устанавливаются в отношении каждого субъекта РФ и входящих в его состав муниципальных районов и городских округов каждые 3 года.

Они устанавливаются исходя из необходимости обеспечить проведение в регионе ТО транспортных средств различных категорий с учетом возможности их технического диагностирования на диагностических линиях, в т.ч. передвижных.

Количество необходимых диагностических линий всего по Смоленской области составляет 36,7 (ранее - 35,62), в г. Смоленск - 12,11 (ранее - 11,79).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад