Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 24 сентября 2020 г. N 109-з "О внесении изменений в статьи 1 и 3 областного закона "Об установлении в Смоленской области налоговой ставки в размере 0 процентов для налогоплательщиков - индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения, патентную систему налогообложения"

Обзор документа

10 октября 2020

gerb

Смоленская областная Дума


Закон Смоленской области от 24 сентября 2020 г. N 109-з "О внесении изменений в статьи 1 и 3 областного закона "Об установлении в Смоленской области налоговой ставки в размере 0 процентов для налогоплательщиков - индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения, патентную систему налогообложения"

Обзор документа


Расширена категория налогоплательщиков Смоленской области, применяющих упрощенную систему налогообложения, для которых может быть установлена нулевая налоговая ставка.

Изменениями положения Закона о налоговой ставке в размере 0% для налогоплательщиков - индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения, распространяются также на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность по предоставлению мест для временного проживания.

Действие Закона продлено до 31 декабря 2023 года включительно.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением некоторых его положений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад