Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Главы г. Смоленска от 28 марта 2006 г. N 843 "Об организации мелкорозничной нестационарной (уличной) торговли и торгового обслуживания населения в весенне-летний период на территории города Смоленска в 2006 году"

Обзор документа

22 апреля 2006

gerb

Постановление Главы г. Смоленска от 28 марта 2006 г. N 843 "Об организации мелкорозничной нестационарной (уличной) торговли и торгового обслуживания населения в весенне-летний период на территории города Смоленска в 2006 году"

Обзор документа


     Утверждены перечни размещения мест для организации мелкорозничной нестационарной (уличной) торговли, продажи сельскохозяйственной продукции и цветов, выращенных гражданами в личных подсобных хозяйствах, организации летних площадок на 2006 год. Заявления о предоставлении торговых мест принимаются администрациями районов города. Срок рассмотрения заявления не должен быть более 10 дней с момента его подачи. Документом, подтверждающим размещение объекта мелкорозничной (уличной) торговли, является разрешение на размещение нестационарного объекта мелкорозничной (уличной) торговли на территории города Смоленска.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад