Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Главы города Смоленска от 7 марта 2006 г. N 637 "Об утверждении Положения о порядке возведения временных объектов на территории города Смоленска"

Обзор документа

22 апреля 2006

gerb

Постановление Главы города Смоленска от 7 марта 2006 г. N 637 "Об утверждении Положения о порядке возведения временных объектов на территории города Смоленска"

Обзор документа


     Под возведением понимается устройство, установка или монтаж временных объектов. Определены типы временных объектов. Для получения разрешения на возведение временного объекта физическое или юридическое лицо обращается в Администрацию города с заявлением о предоставлении земельного участка в аренду. Земельные участки предоставляются сроком до одного года. Замена, снос временного объекта и благоустройство места его размещения осуществляются за счет средств владельца.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад