Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 27 декабря 2019 г. N 833 "Об установлении на 2020 год средней стоимости путевок в расположенные на территории Смоленской области загородные лагеря отдыха и оздоровления детей и детские лагеря, созданные при санаториях, санаториях-профилакториях"

Обзор документа

25 января 2020

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 27 декабря 2019 г. N 833 "Об установлении на 2020 год средней стоимости путевок в расположенные на территории Смоленской области загородные лагеря отдыха и оздоровления детей и детские лагеря, созданные при санаториях, санаториях-профилакториях"

Обзор документа


О стоимости путевок в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей в Смоленской области.

В 2020 году средняя стоимость путевки в расположенные на территории Смоленской области загородные лагеря отдыха и оздоровления детей сезонного действия со сроком пребывания 21 календарный день установлена в размере 12 952 рублей.

По сравнению с 2019 годом стоимость такой путевки не изменилась.

Также приводится средняя стоимость путевок на различные сроки пребывания в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей круглогодичного действия, в детские лагеря, созданные при санаториях, санаториях-профилакториях.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад