Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 22 июля 2019 г. N 412 "О внесении изменений в областную государственную программу "Обеспечение безопасности дорожного движения на территории Смоленской области"

Обзор документа

3 августа 2019

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 22 июля 2019 г. N 412 "О внесении изменений в областную государственную программу "Обеспечение безопасности дорожного движения на территории Смоленской области"

Обзор документа


Финансирование мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Смоленской области выросло.

На 1001243,8 тыс. рублей выросло финансирование мероприятий госпрограммы по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Смоленской области и составляет теперь 3 079 208,0 тыс. рублей.

Так, увеличено финансирование общесистемных мер развития дорожного хозяйства, а также мер по организации и проведению информационно-пропагандистских мероприятий в сфере дорожного движения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад