Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 13 мая 2019 г. N 288 "О мере социальной поддержки многодетных семей, имеющих пятерых и более детей, в 2019 году"

Обзор документа

25 мая 2019

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 13 мая 2019 г. N 288 "О мере социальной поддержки многодетных семей, имеющих пятерых и более детей, в 2019 году"

Обзор документа


Многодетные семьи Смоленской области в 2019 г. получат по 3 000 руб. единовременной денежной выплаты на каждого обучающегося.

Многодетным семьям, имеющим пятерых и более детей, в 2019 году предусмотрена мера соцподдержки в виде единовременной денежной выплаты на приобретение одежды для обучающихся в размере 3 000 рублей на каждого обучающегося.

Определены правила предоставления единовременной денежной выплаты.

Для назначения единовременной денежной выплаты необходимо обратиться в срок до 30 ноября 2019 года включительно с заявлением в сектор социальных выплат, приема и обработки информации смоленского областного ГКУ "Центр социальных выплат, приема и обработки информации" или в МФЦ и предоставить необходимые документы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад