Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 15 ноября 2017 г. N 133-з "О предоставлении иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных районов Смоленской области и бюджету муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области на стимулирование развития налогового потенциала и увеличения поступлений доходов в областной и местные бюджеты" (не вступил в силу)

Обзор документа

16 декабря 2017

gerb

Смоленская областная Дума


Закон Смоленской области от 15 ноября 2017 г. N 133-з "О предоставлении иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных районов Смоленской области и бюджету муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области на стимулирование развития налогового потенциала и увеличения поступлений доходов в областной и местные бюджеты" (не вступил в силу)

Обзор документа


В целях стимулирования развития налогового потенциала местным бюджетам Смоленской области предусмотрены дотации.

Установлены случай и порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета местным бюджетам на стимулирование развития налогового потенциала и увеличения поступлений доходов в областной и местные бюджеты.

Иные межбюджетные трансферты предоставляются если муниципальное образование Смоленской области обеспечило достижение наилучших результатов в развитии налогового потенциала и увеличении поступлений доходов в областной и местный бюджеты.

Закон вступает в силу с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад