Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 30 ноября 2016 г. N 121-з "О внесении изменений в областной закон "О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Смоленской области"

Обзор документа

31 декабря 2016

gerb

Смоленская областная Дума


Закон Смоленской области от 30 ноября 2016 г. N 121-з "О внесении изменений в областной закон "О государственной поддержке инвестиционной деятельности на территории Смоленской области"

Обзор документа


Сокращается господдержка инвестиционной деятельности на территории Смоленской области.

Исключаются такие формы господдержки инвестиционной деятельности, как предоставление бюджетных инвестиций, государственных гарантий Смоленской области, инвестиционных налоговых кредитов, субсидий на возмещение части затрат на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга), заключенным для реализации одобренных инвестиционных проектов Смоленской области.

Закон вступает в силу с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад