Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 30 ноября 2016 г. N 151-з "О внесении изменений в областной закон "О налоговых льготах, предоставляемых инвесторам, реализующим одобренные инвестиционные проекты Смоленской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

24 декабря 2016

gerb

Смоленская областная Дума


Закон Смоленской области от 30 ноября 2016 г. N 151-з "О внесении изменений в областной закон "О налоговых льготах, предоставляемых инвесторам, реализующим одобренные инвестиционные проекты Смоленской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


О налоговых льготах, предоставляемых инвесторам, реализующим одобренные инвестиционные проекты Смоленской области.

Поправки разработаны в целях соблюдения инвесторами, реализующими одобренные инвестиционные проекты Смоленской области, налоговой дисциплины.

Закон дополняет положением, в соответствии с которым инвесторы, допустившие по состоянию на 1-е число налогового периода, следующего за налоговым периодом, за который заявлена льгота по налогу на имущество организаций, задолженность (недоимку) по уплате налогов и иных обязательных платежей в бюджетную систему РФ (за исключением случаев реструктуризации задолженности, предоставления инвестиционного налогового кредита, отсрочки или рассрочки по уплате налога или сбора) утрачивают право на применение льготы по уплате налога на имущество организаций за соответствующий налоговый период.

Закон вступает в силу с 1 января 2017 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад