Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Решение Саратовской городская Думы от 14 июня 2016 г. N 60-634 "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 29.04.2008 N 27-280 "Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования "Город Саратов"

Обзор документа

25 июня 2016

gerb

Саратовская городская Дума


Решение Саратовской городская Думы от 14 июня 2016 г. N 60-634 "О внесении изменений в решение Саратовской городской Думы от 29.04.2008 N 27-280 "Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования "Город Саратов"

Обзор документа


Что изменилось в правилах землепользования и застройки города Саратова?

Изменения коснулись градостроительных регламентов и порядка их применения, общих положений, относящихся к ранее возникшим правам. Расширен перечень органов власти, участвующих в отношениях землепользования и застройки: к ним отнесли администрацию муниципального образования "Город Саратов". Определены ее полномочия в связи с этим. Уточнены общие положения о планировке территории. Пересмотрен порядок выдачи разрешений на строительство.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад