Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Новости и аналитикаГорячие документыРегиональныеСаратовская областьПостановление комитета государственного регулирования тарифов Саратовской области от 16 декабря 2010 г. N 19/3 "Об установлении тарифа на тепловую энергию для потребителей МУП ЖКХ р.п. Лысые Горы по имущественному комплексу, эксплуатируемому на основании договора аренды от 15 октября 2007 года N 27 и дополнительному соглашению от 26 октября 2010 года, оказывающего услуги на территории Лысогорского муниципального района"
Комитет государственного регулирования тарифов Саратовской области
Постановление комитета государственного регулирования тарифов Саратовской области от 16 декабря 2010 г. N 19/3 "Об установлении тарифа на тепловую энергию для потребителей МУП ЖКХ р.п. Лысые Горы по имущественному комплексу, эксплуатируемому на основании договора аренды от 15 октября 2007 года N 27 и дополнительному соглашению от 26 октября 2010 года, оказывающего услуги на территории Лысогорского муниципального района"
Обзор документа
С 1 января 2011 года и на срок до 31 декабря 2011 года установлен тариф на тепловую энергию, отпускаемую в горячей воде, для бюджетных и иных потребителей МУП ЖКХ р.п. Лысые Горы по имущественному комплексу, эксплуатируемому на основании договора аренды от 15 октября 2007 года N 27 и дополнительному соглашению от 26 октября 2010 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: