Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Правительства Саратовской области от 18 августа 2008 г. N 332-П "О порядке предоставления гражданам социальных выплат на строительство (приобретение) жилых помещений"

Обзор документа

13 сентября 2008

gerb

Постановление Правительства Саратовской области от 18 августа 2008 г. N 332-П "О порядке предоставления гражданам социальных выплат на строительство (приобретение) жилых помещений"

Обзор документа

Утвержден порядок признания граждан нуждающимися в получении социальных выплат за счет средств областного бюджета на строительство (приобретение) жилых помещений. Определена компетенция уполномоченного органа по проведению работы по разъяснению условий и порядка реализации мероприятий по постановке на жилищный учет; надлежащему ведению и хранению учетных документов. Перечислены документы, которые необходимо предоставлять для признания граждан нуждающимися в улучшении жилищных условий. Оговорены случаи исключения из списка граждан, нуждающихся в социальных выплатах на строительство (приобретение) жилых помещений. Приведены формы заявления на получение субсидии, книги регистрации заявлений об улучшении жилищных условий.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад