Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Закон Саратовской области от 27 октября 2021 г. N 116-ЗСО "О внесении изменений в Закон Саратовской области "О введении на территории Саратовской области налога на имущество организаций"

Обзор документа

6 ноября 2021

gerb

Саратовская областная Дума


Закон Саратовской области от 27 октября 2021 г. N 116-ЗСО "О внесении изменений в Закон Саратовской области "О введении на территории Саратовской области налога на имущество организаций"

Обзор документа


В Саратовской области обеспечивают режим наибольшего благоприятствования для инвесторов.

В целях привлечения инвестиций в сферу добычи нефти и природного газа перечень получателей льгот по налогу на имущество организаций дополнен соответствующим видом экономической деятельности. Налоговая ставка для организаций-инвесторов снижена с 2,2 до 1,1%.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г., за исключением положений, для которых установлены иные сроки вступления их в силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад