Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Правительства Саратовской области от 19 августа 2021 г. N 688-П "Об утверждении Стратегии в области цифровой трансформации отраслей экономики, социальной сферы и государственного управления Саратовской области"

Обзор документа

4 сентября 2021

gerb

Правительство Саратовской области


Постановление Правительства Саратовской области от 19 августа 2021 г. N 688-П "Об утверждении Стратегии в области цифровой трансформации отраслей экономики, социальной сферы и государственного управления Саратовской области"

Обзор документа


В Саратовской области планируется цифровая трансформация отраслей экономики, социальной сферы и государственного управления.

Стратегия цифровой трансформации проводится в целях улучшения уровня жизни населения, повышения инвестиционной привлекательности и международной конкурентоспособности экономики области, ее выхода на средний уровень развития субъектов РФ, укрепления здоровья граждан и повышения уровня их образования. Ответственным за проведение программных мероприятий определено министерство цифрового развития и связи области. Их финансирование планируется осуществлять за счет средств федерального и областного бюджетов, а также инвестиций.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад