Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Закон Саратовской области от 26 ноября 2019 г. N 127-ЗСО "О внесении изменений в статью 7 Закона Саратовской области "О наделении органов местного самоуправления в Саратовской области отдельными государственными полномочиями по государственному управлению охраной труда" (не вступил в силу)

Обзор документа

7 декабря 2019

gerb

Саратовская областная Дума


Закон Саратовской области от 26 ноября 2019 г. N 127-ЗСО "О внесении изменений в статью 7 Закона Саратовской области "О наделении органов местного самоуправления в Саратовской области отдельными государственными полномочиями по государственному управлению охраной труда" (не вступил в силу)

Обзор документа


В Саратовской области привлекают квалифицированный персонал для эффективного исполнения переданных полномочий по государственному управлению охраной труда.

Пересмотрена методика расчета нормативов для определения общего объема субвенций, предоставляемых из областного бюджета местным бюджетам для осуществления передаваемых государственных полномочий по государственному управлению охраной труда.

Закон вступает в силу с 1 января 2020 г. и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении областного бюджета, начиная с областного бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад