Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Правительства Саратовской области от 15 ноября 2019 г. N 785-П "О внесении изменения в постановление Правительства Саратовской области от 13 июля 2016 года N 365-П" (не вступило в силу)

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Правительство Саратовской области


Постановление Правительства Саратовской области от 15 ноября 2019 г. N 785-П "О внесении изменения в постановление Правительства Саратовской области от 13 июля 2016 года N 365-П" (не вступило в силу)

Обзор документа


Что изменилось в порядке бесплатного выделения автотранспорта (микроавтобуса) многодетным семьям, имеющим семь и более несовершеннолетних детей, на территории Саратовской области?

Личное дело заявителя для бесплатного выделения автотранспорта (микроавтобуса) дополняется выпиской из электронного паспорта транспортного средства и копией сервисной книжки транспортного средства. Ранее вместо выписки из электронного паспорта транспортного средства личное дело дополнялось копией паспорта транспортного средства.

Постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад