Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Закон Саратовской области от 5 ноября 2019 г. N 110-ЗСО "О внесении изменений в статьи 27 и 30 Закона Саратовской области "О регулировании градостроительной деятельности в Саратовской области"

Обзор документа

9 ноября 2019

gerb

Саратовская областная Дума


Закон Саратовской области от 5 ноября 2019 г. N 110-ЗСО "О внесении изменений в статьи 27 и 30 Закона Саратовской области "О регулировании градостроительной деятельности в Саратовской области"

Обзор документа


Что нового в сфере регулирования градостроительной деятельности в Саратовской области?

Орган исполнительной власти области, уполномоченный в сфере градостроительной деятельности, осуществляет проверку документации по планировке территории в течение двадцати рабочих дней со дня поступления такой документации от заинтересованных лиц или от иных лиц, привлекаемых им на основании государственного контракта. Ранее этот срок составлял тридцать календарных дней.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад