Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 10 октября 2019 г. N 2177 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Организация мероприятий с детьми и молодежью" на 2020 год"

Обзор документа

19 октября 2019

gerb

Администрация муниципального образования "Город Саратов"


Постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 10 октября 2019 г. N 2177 "Об утверждении ведомственной целевой программы "Организация мероприятий с детьми и молодежью" на 2020 год"

Обзор документа


В Саратове создают условия для развития и самореализации потенциала детей и молодежи.

Программа принята с целью создания условий для развития и самореализации потенциала детей и молодежи. Задачами программы являются организация содержательного досуга в молодежной среде, развитие творческого потенциала детей и молодежи, их патриотическое и духовно-нравственное воспитание, профилактика экстремизма в детской и молодежной среде, поощрение талантливой молодежи. Программные мероприятия планируется финансировать за счет средств местного бюджета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад