Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Правительства Саратовской области от 27 июля 2018 г. N 414-П "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Саратовской области и о признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Саратовской области"

Обзор документа

4 августа 2018

gerb

Правительство Саратовской области


Постановление Правительства Саратовской области от 27 июля 2018 г. N 414-П "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Саратовской области и о признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Саратовской области"

Обзор документа


Что изменилось в работе органов исполнительной власти Саратовской области?

На комитет государственного регулирования тарифов Саратовской области возложены функции по осуществлению отдельных полномочий по разработке предложений по установлению предельного размера платы за проведение технического осмотра и осуществлению контроля за соблюдением установленного предельного размера платы, а также контроля за соблюдением установленного размера платы за выдачу дубликата диагностической карты.

На министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области возложены функции по утверждению нормативов минимальной обеспеченности населения пунктами технического осмотра для Саратовской области и для входящих в ее состав муниципальных образований в соответствии с методикой расчета указанных нормативов, установленной Правительством Российской Федерации.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад