Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Приказ министерства молодежной политики и спорта Саратовской области от 19 марта 2018 г. N 180 "О ведомственных наградах министерства и молодежной политики и спорта Саратовской области"

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Министерство молодежной политики и спорта Саратовской области


Приказ министерства молодежной политики и спорта Саратовской области от 19 марта 2018 г. N 180 "О ведомственных наградах министерства и молодежной политики и спорта Саратовской области"

Обзор документа


Утверждены ведомственные награды министерства молодежной политики и спорта Саратовской области.

К ведомственным наградам относятся Почетная грамота министерства молодежной политики и спорта Саратовской области и Благодарность министра молодежной политики и спорта Саратовской области. Определены категории лиц, которые могут быть награждены почетной грамотой и которым может быть объявлена благодарность. Перечислены документы, которые предоставляются с ходатайством о награждении. Разработан порядок внесения ходатайства о награждении грамотой и об объявлении благодарности. Приведен порядок вручения таких ведомственных наград.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад