Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 15 августа 2017 г. N 2031 "Об установлении требований к осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом на территории муниципального образования "Город Саратов" по нерегулируемым тарифам"

Обзор документа

26 августа 2017

gerb

Администрация муниципального образования "Город Саратов"


Постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 15 августа 2017 г. N 2031 "Об установлении требований к осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом на территории муниципального образования "Город Саратов" по нерегулируемым тарифам"

Обзор документа


В Саратове часть общественного транспорта переведут на нерегулируемый тариф.

В Саратове установлены требования к осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным и электрическим транспортом по нерегулируемым тарифам. При этом перевозчиков обязали информировать комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования "Город Саратов" и население города об изменении цен на проезд не менее чем за 180 дней до даты изменения тарифа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад