Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

4 февраля 2017

Закон Саратовской области от 30 января 2017 г. N 4-ЗСО "О внесении изменений в Закон Саратовской области "О внесении изменений в статью 1 Закона Саратовской области "О ставках налога на прибыль организаций в отношении инвесторов, осуществляющих инвестиционную деятельность на территории Саратовской области"


Обзор документа

Уточнены некоторые вопросы налогового законодательства Саратовской области.

Закон принят с целью уточнения и достижения правовой определенности в продолжении применения права использования пониженной ставки налога на прибыль в размере 13,5% налогоплательщиками на протяжении налоговых периодов, с момента отражения произведенных капитальных вложений в бухгалтерском балансе организации-налогоплательщика, до окончания пяти налоговых периодов.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное