Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Губернатора Самарской области от 9 июля 2003 г. N 261 "О признании утратившим силу постановления Главы Администрации Самарской области от 11 июня 1996 г. N 154 "Об установлении льготного режима взимания пени по задолженности предприятий и организаций Самарской области независимо от форм собственности в областной бюджет"

Обзор документа

12 июля 2003

gerb

Постановление Губернатора Самарской области от 9 июля 2003 г. N 261 "О признании утратившим силу постановления Главы Администрации Самарской области от 11 июня 1996 г. N 154 "Об установлении льготного режима взимания пени по задолженности предприятий и организаций Самарской области независимо от форм собственности в областной бюджет"

Обзор документа

     Признается утратившим силу постановление, установливающее нецелесообразность взимания с 20 мая 1996 года налоговыми органами РФ по Самарской области пени по задолженности по налогам перед областным бюджетом, возникшей на этот момент у предприятий и организаций, независимо от форм собственности
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад